Стадион на эспланаде

Содержание футбольного стадиона «Эспланада» обойдется в 11 тысяч евро за сезон 16 03.08.2018

Согласно результатам закупки, объявленной руководителем Управления спорта Юрисом Стивриньшем, содержание футбольного поля «Эспланада» по ул. Стадиона, 1, впредь обойдётся бюджету Даугавпилсской городской думы в 11 640,2 евро.

Состоялось торжественное открытие обновленного футбольного поля «Эспланада» 18.06.2018

Торжественное открытие обновленного покрытия футбольного стадиона «Эспланада» состоялось 15 июня в присутствии президента Латвийской Федерации футбола Каспарса Горкшса. В своей приветственной речи он пожелал нашему городу продолжить работу по улучшению спортивной инфраструктуры и успехов на всех других футбольных полях.

Сегодня состоится торжественное открытие стадиона “Эспланада” 1 15.06.2018

В пятницу, 15 июня, в Даугавпилсе состоится торжественное открытие стадиона “Эспланада”, на котором будет присутствовать и президент Латвийской Федерации футбола Каспарс Горкшс.

Реновация футбольного стадиона на Эспланаде: дополнительные расходы составили 75 581 евро 7 03.01.2018

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, в конце декабря прошлого года завершился конкурс, объявленный Даугавпилсской думой.

Реновацию стадиона «Эспланада» в этом году закончить не удастся 6 18.10.2017

На футбольном поле Эспланада продолжаются ремонтные работы, однако как оказалось, полная реконструкция стадиона в этом календарном году не может быть закончена, как ранее обещал мэр Рихард Эйгимс, из–за неблагоприятных погодных условий. Это значит, что нынешней зимой юным футболистам придется тренироваться на стадионе «Строитель».

М. Лавренов: Под угрозой реализация проекта реконструкции стадиона на Эспланаде 10 10.10.2017

Принимая целый ряд решений по началу работ реконструкции футбольного стадиона на Эспланаде, депутаты городской Думы планировали до 30 сентября нынешнего года установить новую основу синтетического футбольного поля.

В Даугавпилсе появится новое синтетическое футбольное поле 13 25.09.2017

На заседании Финансового комитета городской думы 21 сентября, депутаты рассмотрели вопрос о заключении договора с обществом «Латвийская Футбольная федерация» об обустройстве и аренде синтетического футбольного поля.

Планируется реконструкция футбольного стадиона «Эспланада» 3 20.02.2017

Согласно закупке, объявленной городской думой в начале февраля, футбольное поле «Эспланада» по ул. Стадиона, 1, около Даугавпилсского Олимпийского центра, планируется реконструировать.